Non-régularité, en dimension 2, de la forme-résidu, aux points doubles quadratiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 90 (1962), p. 161-163
@article{BSMF_1962__90__161_0,
     author = {Vesentini, Edoardo},
     title = {Non-r\'egularit\'e, en dimension 2, de la forme-r\'esidu, aux points doubles quadratiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {90},
     year = {1962},
     pages = {161-163},
     doi = {10.24033/bsmf.1578},
     zbl = {0105.14302},
     mrnumber = {25 \#4132},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1962__90__161_0}
}
Vesentini, Edoardo. Non-régularité, en dimension 2, de la forme-résidu, aux points doubles quadratiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 90 (1962) pp. 161-163. doi : 10.24033/bsmf.1578. http://www.numdam.org/item/BSMF_1962__90__161_0/