Sur l'approximation et l'intégration des fonctions aléatoires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 72 (1944), p. 97-117
@article{BSMF_1944__72__97_0,
     author = {Fan, Ky},
     title = {Sur l'approximation et l'int\'egration des fonctions al\'eatoires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {72},
     year = {1944},
     pages = {97-117},
     doi = {10.24033/bsmf.1356},
     zbl = {0060.28808},
     mrnumber = {7,129a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__97_0}
}
Fan, Ky. Sur l'approximation et l'intégration des fonctions aléatoires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 72 (1944) pp. 97-117. doi : 10.24033/bsmf.1356. http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__97_0/