Sur les singularités des fonctions analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938), p. 171-193
@article{BSMF_1938__66__171_0,
     author = {Dvoretzky, Aryeh},
     title = {Sur les singularit\'es des fonctions analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {66},
     year = {1938},
     pages = {171-193},
     doi = {10.24033/bsmf.1284},
     zbl = {0020.23301},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__171_0}
}
Dvoretzky, Aryeh. Sur les singularités des fonctions analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938) pp. 171-193. doi : 10.24033/bsmf.1284. http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__171_0/