Sur quelques séries infinies des intégrales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), p. 53-63
@article{BSMF_1937__65__53_0,
     author = {Siddiqi, Raziuddin},
     title = {Sur quelques s\'eries infinies des int\'egrales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     pages = {53-63},
     doi = {10.24033/bsmf.1262},
     zbl = {0017.11105},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__53_0}
}
Siddiqi, Raziuddin. Sur quelques séries infinies des intégrales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937) pp. 53-63. doi : 10.24033/bsmf.1262. http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__53_0/