Sur des chaînes à liaisons complètes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 65 (1937) , pp. 132-148.
@article{BSMF_1937__65__132_0,
     author = {Doeblin, Wolfgang and Fortet, Robert},
     title = {Sur des cha{\^\i}nes \`a liaisons compl\`etes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {132--148},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/bsmf.1270},
     zbl = {0018.03303},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1270/}
}
Doeblin, Wolfgang; Fortet, Robert. Sur des chaînes à liaisons complètes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 65 (1937) , pp. 132-148. doi : 10.24033/bsmf.1270. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1270/