Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), p. 85-114
@article{BSMF_1924__52__85_1,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     pages = {85-114},
     doi = {10.24033/bsmf.1047},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__85_1}
}
Montel, P. Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924) pp. 85-114. doi : 10.24033/bsmf.1047. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__85_1/