Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 532-536.
@article{BSMF_1924__52__532_1,
     author = {Popoff, Kyrille},
     title = {Sur le d\'eveloppement d'une fonction holomorphe en s\'erie de polyn\^omes et de fractions rationnelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {532--536},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1068},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__532_1/}
}
Popoff, K. Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 532-536. doi : 10.24033/bsmf.1068. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__532_1/