Sur deux classes remarquables de congruences W.
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 434-467.
@article{BSMF_1924__52__434_1,
     author = {Drach, Jules},
     title = {Sur deux classes remarquables de congruences W.},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {434--467},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1062},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__434_1/}
}
Drach, J. Sur deux classes remarquables de congruences W.. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 434-467. doi : 10.24033/bsmf.1062. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__434_1/