Sur les fonctions conjuguées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 44 (1916), p. 100-103
@article{BSMF_1916__44__100_0,
     author = {Priwaloff, J.},
     title = {Sur les fonctions conjugu\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {44},
     year = {1916},
     pages = {100-103},
     doi = {10.24033/bsmf.965},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1916__44__100_0}
}
Priwaloff, J. Sur les fonctions conjuguées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 44 (1916) pp. 100-103. doi : 10.24033/bsmf.965. http://www.numdam.org/item/BSMF_1916__44__100_0/