Sur la densité des zéros des séries de fonctions et les singularités des équations différentielles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 43  (1915), p. 131-146
@article{BSMF_1915__43__131_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur la densit\'e des z\'eros des s\'eries de fonctions et les singularit\'es des \'equations diff\'erentielles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {43},
     year = {1915},
     pages = {131-146},
     doi = {10.24033/bsmf.956},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1915__43__131_0}
}
Rémoundos, G. Sur la densité des zéros des séries de fonctions et les singularités des équations différentielles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 43 (1915) , pp. 131-146. doi : 10.24033/bsmf.956. http://www.numdam.org/item/BSMF_1915__43__131_0/