Généralisation d'un théorème de M. Landau
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913), p. 340-346
@article{BSMF_1913__41__340_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {G\'en\'eralisation d'un th\'eor\`eme de M. Landau},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {340-346},
     doi = {10.24033/bsmf.932},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__340_0}
}
Rémoundos, G. Généralisation d'un théorème de M. Landau. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913) pp. 340-346. doi : 10.24033/bsmf.932. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__340_0/