Sur le mode de croissance des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907), pp. 213-232.
@article{BSMF_1907__35__213_0,
     author = {Blumenthal, Otto},
     title = {Sur le mode de croissance des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {213--232},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     doi = {10.24033/bsmf.808},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.808/}
}
TY  - JOUR
AU  - Blumenthal, Otto
TI  - Sur le mode de croissance des fonctions entières
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1907
DA  - 1907///
SP  - 213
EP  - 232
VL  - 35
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.808/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.808
DO  - 10.24033/bsmf.808
LA  - fr
ID  - BSMF_1907__35__213_0
ER  - 
Blumenthal, O. Sur le mode de croissance des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907), pp. 213-232. doi : 10.24033/bsmf.808. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.808/

Cité par Sources :