Sur l'herpolhodie
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 40-41
@article{BSMF_1906__34__40_0,
     author = {Lecornu, L.},
     title = {Sur l'herpolhodie},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {40-41},
     doi = {10.24033/bsmf.766},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__40_0}
}
Lecornu, L. Sur l'herpolhodie. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 40-41. doi : 10.24033/bsmf.766. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__40_0/