Sur l'herpolhodie
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 34 (1906), pp. 40-41.
@article{BSMF_1906__34__40_0,
     author = {Lecornu, L.},
     title = {Sur l'herpolhodie},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {40--41},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     doi = {10.24033/bsmf.766},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.766/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lecornu, L.
TI  - Sur l'herpolhodie
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1906
DA  - 1906///
SP  - 40
EP  - 41
VL  - 34
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.766/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.766
DO  - 10.24033/bsmf.766
LA  - fr
ID  - BSMF_1906__34__40_0
ER  - 
Lecornu, L. Sur l'herpolhodie. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 34 (1906), pp. 40-41. doi : 10.24033/bsmf.766. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.766/

Cité par Sources :