Sur la sommation des séries
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), p. 36-41
@article{BSMF_1905__33__36_1,
     author = {Andoyer, H.},
     title = {Sur la sommation des s\'eries},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {36-41},
     doi = {10.24033/bsmf.738},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__36_1}
}
Andoyer, H. Sur la sommation des séries. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) pp. 36-41. doi : 10.24033/bsmf.738. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__36_1/