Sur l'intégrale résiduelle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900), p. 69-90
@article{BSMF_1900__28__69_0,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur l'int\'egrale r\'esiduelle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     pages = {69-90},
     doi = {10.24033/bsmf.622},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__69_0}
}
Hadamard, J. Sur l'intégrale résiduelle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900) pp. 69-90. doi : 10.24033/bsmf.622. http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__69_0/