Sur l'intégrale résiduelle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900), pp. 69-90.
@article{BSMF_1900__28__69_0,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur l'int\'egrale r\'esiduelle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {69--90},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     doi = {10.24033/bsmf.622},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.622/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hadamard, J.
TI  - Sur l'intégrale résiduelle
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1900
DA  - 1900///
SP  - 69
EP  - 90
VL  - 28
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.622/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.622
DO  - 10.24033/bsmf.622
LA  - fr
ID  - BSMF_1900__28__69_0
ER  - 
Hadamard, J. Sur l'intégrale résiduelle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900), pp. 69-90. doi : 10.24033/bsmf.622. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.622/

Cité par Sources :