Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24  (1896), p. 51-56
@article{BSMF_1896__24__51_1,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Surfaces rapport\'ees \`a un r\'eseau conjugu\'e azimutal},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     pages = {51-56},
     doi = {10.24033/bsmf.535},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__51_1}
}
Raffy, L. Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896) , pp. 51-56. doi : 10.24033/bsmf.535. http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__51_1/