Note sur les variations du rapport anharmonique de quatre points dont trois sont fixes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889), p. 169-171
@article{BSMF_1889__17__169_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Note sur les variations du rapport anharmonique de quatre points dont trois sont fixes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {17},
     year = {1889},
     pages = {169-171},
     doi = {10.24033/bsmf.397},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__169_1}
}
Laisant, C.- A. Note sur les variations du rapport anharmonique de quatre points dont trois sont fixes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889) pp. 169-171. doi : 10.24033/bsmf.397. http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__169_1/