Théorème sur les formes quadratiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), p. 188-192
@article{BSMF_1887__15__188_1,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {Th\'eor\`eme sur les formes quadratiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     pages = {188-192},
     doi = {10.24033/bsmf.354},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__188_1}
}
André, D. Théorème sur les formes quadratiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887) pp. 188-192. doi : 10.24033/bsmf.354. http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__188_1/