Sur une formule de M. Hermite
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 9 (1881), p. 42-45
@article{BSMF_1881__9__42_1,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Sur une formule de M. Hermite},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {9},
     year = {1881},
     pages = {42-45},
     doi = {10.24033/bsmf.213},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1881__9__42_1}
}
Humbert, G. Sur une formule de M. Hermite. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 9 (1881) pp. 42-45. doi : 10.24033/bsmf.213. http://www.numdam.org/item/BSMF_1881__9__42_1/