Sur les déterminants bordés
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 8 (1880), p. 128-132
@article{BSMF_1880__8__128_1,
     author = {Le Paige, C.},
     title = {Sur les d\'eterminants bord\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     pages = {128-132},
     doi = {10.24033/bsmf.199},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__128_1}
}
Le Paige, C. Sur les déterminants bordés. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 8 (1880) pp. 128-132. doi : 10.24033/bsmf.199. http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__128_1/