Sur les faisceaux ponctuels plans de caractéristique ν ayant un point principal multiple d’ordre ν
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 7 (1879), p. 177-204
@article{BSMF_1879__7__177_1,
     author = {Fouret, G.},
     title = {Sur les faisceaux ponctuels plans de caract\'eristique $\nu $ ayant un point principal multiple d'ordre $\nu $},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {7},
     year = {1879},
     pages = {177-204},
     doi = {10.24033/bsmf.176},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1879__7__177_1}
}
Fouret, G. Sur les faisceaux ponctuels plans de caractéristique $\nu $ ayant un point principal multiple d’ordre $\nu $. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 7 (1879) pp. 177-204. doi : 10.24033/bsmf.176. http://www.numdam.org/item/BSMF_1879__7__177_1/