Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875), p. 103
@article{BSMF_1875__3__103_1,
     author = {Tch\'ebichef, P. L.},
     title = {Sur la limite du degr\'e de la fonction enti\`ere qui satisfait \`a certaines conditions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {3},
     year = {1875},
     pages = {103-103},
     doi = {10.24033/bsmf.89},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875__3__103_1}
}
Tchébychef, P. Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875) p. 103. doi : 10.24033/bsmf.89. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875__3__103_1/