Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875), p. 103.
@article{BSMF_1875__3__103_1,
     author = {Tch\'ebychef, P.},
     title = {Sur la limite du degr\'e de la fonction enti\`ere qui satisfait \`a certaines conditions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {103--103},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {3},
     year = {1875},
     doi = {10.24033/bsmf.89},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.89/}
}
TY  - JOUR
AU  - Tchébychef, P.
TI  - Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1875
SP  - 103
EP  - 103
VL  - 3
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.89/
DO  - 10.24033/bsmf.89
LA  - fr
ID  - BSMF_1875__3__103_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Tchébychef, P.
%T Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1875
%P 103-103
%V 3
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.89/
%R 10.24033/bsmf.89
%G fr
%F BSMF_1875__3__103_1
Tchébychef, P. Sur la limite du degré de la fonction entière qui satisfait à certaines conditions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875), p. 103. doi : 10.24033/bsmf.89. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.89/

Cited by Sources: