Note sur l'épure du conoïde
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4  (1875-1876), p. 88-90
@article{BSMF_1875-1876__4__88_1,
     author = {Cahen, M.},
     title = {Note sur l'\'epure du cono\"\i de},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {4},
     year = {1875-1876},
     pages = {88-90},
     doi = {10.24033/bsmf.64},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__88_1}
}
Cahen. Note sur l'épure du conoïde. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 4 (1875-1876) , pp. 88-90. doi : 10.24033/bsmf.64. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875-1876__4__88_1/