Extrait d'une lettre de M. Bougaief
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 8 (1884) no. 1, p. 254-256
@article{BSMA_1884_2_8_1_254_1,
     title = {Extrait d'une lettre de M. Bougaief},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     number = {1},
     year = {1884},
     pages = {254-256},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_254_1}
}
 (ed.). Extrait d'une lettre de M. Bougaief. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 8 (1884) no. 1, pp. 254-256. http://www.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_254_1/