Lettre adressée à M. Hermite
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 5 (1881) no. 1, p. 30-36
@article{BSMA_1881_2_5_1_30_1,
     author = {Steen, Ad.},
     title = {Lettre adress\'ee \`a M. Hermite},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1881},
     pages = {30-36},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_30_1}
}
Steen, Ad. Lettre adressée à M. Hermite. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 5 (1881) no. 1, pp. 30-36. http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_30_1/