Note sur les podaires obliques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Volume 3  (1872), p. 278-281
@article{BSMA_1872__3__278_1,
     author = {Pellet, E.},
     title = {Note sur les podaires obliques},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {3},
     year = {1872},
     pages = {278-281},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__278_1}
}
Pellet, E. Note sur les podaires obliques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Volume 3 (1872) , pp. 278-281. http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__278_1/