Revue des publications périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Volume 3 (1872), pp. 200-221.
@misc{BSMA_1872__3__200_1,
     title = {Revue des publications p\'eriodiques},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {200--221},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {3},
     year = {1872},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__200_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Revue des publications périodiques
JO  - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
PY  - 1872
SP  - 200
EP  - 221
VL  - 3
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__200_1/
LA  - fr
ID  - BSMA_1872__3__200_1
ER  - 
%0 Journal Article
%T Revue des publications périodiques
%J Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
%D 1872
%P 200-221
%V 3
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__200_1/
%G fr
%F BSMA_1872__3__200_1
Revue des publications périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Volume 3 (1872), pp. 200-221. http://www.numdam.org/item/BSMA_1872__3__200_1/