Formules intégrales pour les formes différentielles sur n , I
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Volume 26 (1972) no. 1, p. 171-179
@article{ASNSP_1972_3_26_1_171_0,
     author = {Roos, Guy},
     title = {Formules int\'egrales pour les formes diff\'erentielles sur $\mathfrak {C}^n$, I},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {3e s{\'e}rie, 26},
     number = {1},
     year = {1972},
     pages = {171-179},
     zbl = {0243.32004},
     mrnumber = {367253},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1972_3_26_1_171_0}
}
Roos, Guy. Formules intégrales pour les formes différentielles sur $\mathfrak {C}^n$, I. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Volume 26 (1972) no. 1, pp. 171-179. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1972_3_26_1_171_0/

[1] Bochner, S., Analytic and meromorphic continuation by means of Green's formula, Ann. of Math., 44 (1943), 652-673. | MR 9206 | Zbl 0060.24206

[2] Koppelmann, W., The Cauchy integral for differential forms, Bull. Amer. Soc., 73 (1967), 554-556. | MR 216027 | Zbl 0186.13803

[3] Norguet, F., Problèmes sur Les formes différentielles et les courants, Ann. Inst. Fourier, 11 (1960), 1-88. | Numdam | MR 156276 | Zbl 0114.29701

[4] De Rham, G., Variétés différentiables, Hermann, Paris, 1960. | Zbl 0089.08105

[5] Schwartz, L., Théorie des distributions, Hermann, Paris, 1966. | MR 209834 | Zbl 0149.09501