Solution générale de l'équation de Chapman-Kolmogoroff
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 5 (1936) no. 2, p. 143-158
@article{ASNSP_1936_2_5_2_143_0,
     author = {Fr\'echet, Maurice Ren\'e},
     title = {Solution g\'en\'erale de l'\'equation de Chapman-Kolmogoroff},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {2},
     year = {1936},
     pages = {143-158},
     zbl = {0013.31206},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1936_2_5_2_143_0}
}
Fréchet, Maurice. Solution générale de l'équation de Chapman-Kolmogoroff. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 5 (1936) no. 2, pp. 143-158. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1936_2_5_2_143_0/