Periodische Extremalen vom Minimumtyp in Ringbereichen
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 5 (1936) no. 2, p. 127-140
@article{ASNSP_1936_2_5_2_127_0,
     author = {Damk\"ohler, Wilhelm},
     title = {Periodische Extremalen vom Minimumtyp in Ringbereichen},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 5},
     number = {2},
     year = {1936},
     pages = {127-140},
     zbl = {0013.31001},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1936_2_5_2_127_0}
}
Damköhler, Wilhelm. Periodische Extremalen vom Minimumtyp in Ringbereichen. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 5 (1936) no. 2, pp. 127-140. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1936_2_5_2_127_0/