Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 18 (1985) no. 4, p. 685
@article{ASENS_1985_4_18_4_685_0,
     author = {Dazord, Pierre},
     title = {Erratum : ``Sur la g\'eom\'etrie des sous-fibr\'es et des feuilletages lagrangiens''},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {4e s{\'e}rie, 18},
     number = {4},
     year = {1985},
     pages = {685-685},
     doi = {10.24033/asens.1501},
     zbl = {0596.58020},
     mrnumber = {87f:53036},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASENS_1985_4_18_4_685_0}
}
Dazord, P. Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 18 (1985) no. 4, p. 685. doi : 10.24033/asens.1501. http://www.numdam.org/item/ASENS_1985_4_18_4_685_0/