Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 18 (1985) no. 4, p. 685.
@article{ASENS_1985_4_18_4_685_0,
     author = {Dazord, P.},
     title = {Erratum : {{\textquotedblleft}Sur} la g\'eom\'etrie des sous-fibr\'es et des feuilletages lagrangiens{\textquotedblright}},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {685--685},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {4e s{\'e}rie, 18},
     number = {4},
     year = {1985},
     doi = {10.24033/asens.1501},
     zbl = {0596.58020},
     mrnumber = {87f:53036},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1501/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dazord, P.
TI  - Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1985
DA  - 1985///
SP  - 685
EP  - 685
VL  - 4e s{\'e}rie, 18
IS  - 4
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1501/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0596.58020
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=87f:53036
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1501
DO  - 10.24033/asens.1501
LA  - fr
ID  - ASENS_1985_4_18_4_685_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dazord, P.
%T Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1985
%P 685-685
%V 4e s{\'e}rie, 18
%N 4
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.1501
%R 10.24033/asens.1501
%G fr
%F ASENS_1985_4_18_4_685_0
Dazord, P. Erratum : “Sur la géométrie des sous-fibrés et des feuilletages lagrangiens”. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 18 (1985) no. 4, p. 685. doi : 10.24033/asens.1501. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1501/

Cited by Sources: