Sur les systèmes isogonaux de sphères
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 76 (1959) no. 4, p. 305-399
@article{ASENS_1959_3_76_4_305_0,
     author = {Lagrange, Ren\'e},
     title = {Sur les syst\`emes isogonaux de sph\`eres},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 76},
     number = {4},
     year = {1959},
     pages = {305-399},
     doi = {10.24033/asens.1085},
     zbl = {0096.35706},
     mrnumber = {22 \#7017},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1959_3_76_4_305_0}
}
Lagrange, René. Sur les systèmes isogonaux de sphères. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 76 (1959) no. 4, pp. 305-399. doi : 10.24033/asens.1085. http://www.numdam.org/item/ASENS_1959_3_76_4_305_0/