Détermination des singularités d'une surface multiple en certains points de diramation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67  (1950), p. 1-13
@article{ASENS_1950_3_67__1_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {D\'etermination des singularit\'es d'une surface multiple en certains points de diramation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 67},
     year = {1950},
     pages = {1-13},
     doi = {10.24033/asens.975},
     mrnumber = {40706},
     zbl = {0038.31502},
     mrnumber = {12,737g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__1_0}
}
Godeaux, Lucien. Détermination des singularités d'une surface multiple en certains points de diramation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 67 (1950) , pp. 1-13. doi : 10.24033/asens.975. http://www.numdam.org/item/ASENS_1950_3_67__1_0/