Sur les séries de Dirichlet
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 66 (1949), p. 263-310
@article{ASENS_1949_3_66__263_0,
     author = {Agmon, Shmuel},
     title = {Sur les s\'eries de Dirichlet},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 66},
     year = {1949},
     pages = {263-310},
     doi = {10.24033/asens.971},
     zbl = {0034.34602},
     mrnumber = {11,427a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__263_0}
}
Agmon, Shmuel. Sur les séries de Dirichlet. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 66 (1949) pp. 263-310. doi : 10.24033/asens.971. http://www.numdam.org/item/ASENS_1949_3_66__263_0/