Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 65 (1948) , pp. 189-210.
@article{ASENS_1948_3_65__189_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Les points unis des involutions cycliques appartenant \`a une surface alg\'ebrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {189--210},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 65},
     year = {1948},
     doi = {10.24033/asens.959},
     zbl = {0033.21003},
     mrnumber = {11,392b},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1948_3_65__189_0/}
}
Godeaux, Lucien. Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 65 (1948) , pp. 189-210. doi : 10.24033/asens.959. http://www.numdam.org/item/ASENS_1948_3_65__189_0/