Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65 (1948), pp. 189-210.
@article{ASENS_1948_3_65__189_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Les points unis des involutions cycliques appartenant \`a une surface alg\'ebrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {189--210},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 65},
     year = {1948},
     doi = {10.24033/asens.959},
     zbl = {0033.21003},
     mrnumber = {11,392b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.959/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godeaux, Lucien
TI  - Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1948
DA  - 1948///
SP  - 189
EP  - 210
VL  - 3e s{\'e}rie, 65
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.959/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0033.21003
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=11,392b
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.959
DO  - 10.24033/asens.959
LA  - fr
ID  - ASENS_1948_3_65__189_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Godeaux, Lucien
%T Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1948
%P 189-210
%V 3e s{\'e}rie, 65
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.959
%R 10.24033/asens.959
%G fr
%F ASENS_1948_3_65__189_0
Godeaux, Lucien. Les points unis des involutions cycliques appartenant à une surface algébrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65 (1948), pp. 189-210. doi : 10.24033/asens.959. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.959/

Cited by Sources: