Théorie nouvelle des familles complexes normales. Applications à l'étude des fonctions algébroïdes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 61  (1944), p. 1-44
@article{ASENS_1944_3_61__1_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Th\'eorie nouvelle des familles complexes normales. Applications \`a l'\'etude des fonctions alg\'ebro\"\i des},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 61},
     year = {1944},
     pages = {1-44},
     doi = {10.24033/asens.911},
     zbl = {0061.15205},
     mrnumber = {7,289f},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1944_3_61__1_0}
}
Dufresnoy, Jacques. Théorie nouvelle des familles complexes normales. Applications à l'étude des fonctions algébroïdes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 61 (1944) , pp. 1-44. doi : 10.24033/asens.911. http://www.numdam.org/item/ASENS_1944_3_61__1_0/