Étude sur la détermination des singularités de la fonction analytique définie par une série de Taylor
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 55 (1938) , pp. 257-336.
@article{ASENS_1938_3_55__257_0,
     author = {Denjoy, Arnaud},
     title = {\'Etude sur la d\'etermination des singularit\'es de la fonction analytique d\'efinie par une s\'erie de Taylor},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {257--336},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 55},
     year = {1938},
     doi = {10.24033/asens.874},
     zbl = {0021.33203},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1938_3_55__257_0/}
}
Denjoy, Arnaud. Étude sur la détermination des singularités de la fonction analytique définie par une série de Taylor. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 55 (1938) , pp. 257-336. doi : 10.24033/asens.874. http://www.numdam.org/item/ASENS_1938_3_55__257_0/