Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 55 (1938) , pp. 193-222.
@article{ASENS_1938_3_55__193_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {193--222},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 55},
     year = {1938},
     doi = {10.24033/asens.872},
     zbl = {0020.16101},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1938_3_55__193_0/}
}
Godeaux, Lucien. Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 55 (1938) , pp. 193-222. doi : 10.24033/asens.872. http://www.numdam.org/item/ASENS_1938_3_55__193_0/