Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 55 (1938), pp. 193-222.
@article{ASENS_1938_3_55__193_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {193--222},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 55},
     year = {1938},
     doi = {10.24033/asens.872},
     zbl = {0020.16101},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.872/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godeaux, Lucien
TI  - Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1938
DA  - 1938///
SP  - 193
EP  - 222
VL  - 3e s{\'e}rie, 55
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.872/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0020.16101
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.872
DO  - 10.24033/asens.872
LA  - fr
ID  - ASENS_1938_3_55__193_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Godeaux, Lucien
%T Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1938
%P 193-222
%V 3e s{\'e}rie, 55
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.872
%R 10.24033/asens.872
%G fr
%F ASENS_1938_3_55__193_0
Godeaux, Lucien. Sur les surfaces multiples ayant un nombre fini de points de diramation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 55 (1938), pp. 193-222. doi : 10.24033/asens.872. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.872/

Cited by Sources: