Sur les périodes des intégrales doubles et sur une classe d'équations différentielles linéaires
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 50 (1933), p. 393-395
@article{ASENS_1933_3_50__393_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur les p\'eriodes des int\'egrales doubles et sur une classe d'\'equations diff\'erentielles lin\'eaires},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 50},
     year = {1933},
     pages = {393-395},
     doi = {10.24033/asens.834},
     zbl = {0008.15801},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1933_3_50__393_0}
}
Picard, Émile. Sur les périodes des intégrales doubles et sur une classe d'équations différentielles linéaires. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 50 (1933) pp. 393-395. doi : 10.24033/asens.834. http://www.numdam.org/item/ASENS_1933_3_50__393_0/