Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49  (1932), p. 351-382
@article{ASENS_1932_3_49__351_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales d\'ependant de param\`etres arbitraires},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     pages = {351-382},
     doi = {10.24033/asens.824},
     zbl = {0006.05102},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__351_0}
}
Cotton, Émile. Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932) , pp. 351-382. doi : 10.24033/asens.824. http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__351_0/