Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), pp. 351-382.
@article{ASENS_1932_3_49__351_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales d\'ependant de param\`etres arbitraires},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {351--382},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     doi = {10.24033/asens.824},
     zbl = {0006.05102},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.824/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cotton, Émile
TI  - Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 351
EP  - 382
VL  - 3e s{\'e}rie, 49
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.824/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0006.05102
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.824
DO  - 10.24033/asens.824
LA  - fr
ID  - ASENS_1932_3_49__351_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Cotton, Émile
%T Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1932
%P 351-382
%V 3e s{\'e}rie, 49
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.824
%R 10.24033/asens.824
%G fr
%F ASENS_1932_3_49__351_0
Cotton, Émile. Sur les intégrales dépendant de paramètres arbitraires. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), pp. 351-382. doi : 10.24033/asens.824. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.824/

Cited by Sources: