Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes (suite)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49  (1932), p. 245-309
@article{ASENS_1932_3_49__245_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certains probl\`emes non lin\'eaires de Neumann et sur certains probl\`emes non lin\'eaires mixtes (suite)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     pages = {245-309},
     doi = {10.24033/asens.821},
     zbl = {0005.20502},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__245_0}
}
Giraud, Georges. Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes (suite). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932) , pp. 245-309. doi : 10.24033/asens.821. http://www.numdam.org/item/ASENS_1932_3_49__245_0/