Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), p. 309.
@article{ASENS_1932_3_49__309_1,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certains probl\`emes non lin\'eaires de {Neumann} et sur certains probl\`emes non lin\'eaires mixtes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {309--309},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     doi = {10.24033/asens.822},
     zbl = {0005.20502},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.822/}
}
TY  - JOUR
AU  - Giraud, Georges
TI  - Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 309
EP  - 309
VL  - 3e s{\'e}rie, 49
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.822/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0005.20502
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.822
DO  - 10.24033/asens.822
LA  - fr
ID  - ASENS_1932_3_49__309_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Giraud, Georges
%T Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1932
%P 309-309
%V 3e s{\'e}rie, 49
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.822
%R 10.24033/asens.822
%G fr
%F ASENS_1932_3_49__309_1
Giraud, Georges. Sur certains problèmes non linéaires de Neumann et sur certains problèmes non linéaires mixtes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), p. 309. doi : 10.24033/asens.822. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.822/

Cited by Sources: