Solution du problème de Riemann pour les systèmes différentiels linéaires du second ordre
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 43  (1926), p. 177-307
@article{ASENS_1926_3_43__177_0,
     author = {Garnier, Ren\'e},
     title = {Solution du probl\`eme de Riemann pour les syst\`emes diff\'erentiels lin\'eaires du second ordre},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 43},
     year = {1926},
     pages = {177-307},
     doi = {10.24033/asens.771},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1926_3_43__177_0}
}
Garnier, René. Solution du problème de Riemann pour les systèmes différentiels linéaires du second ordre. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 43 (1926) , pp. 177-307. doi : 10.24033/asens.771. http://www.numdam.org/item/ASENS_1926_3_43__177_0/